Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
81 человек добавил его в Избранное
38 м2
Общая площадь3 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся прекрасная евро-двухкомнатная квартира со всеми удобствами.
Квартира в новом, только что сданном доме, со свежим ремонтом и приятной обстановкой. В квартире всё продумано до мелочей, где есть всё необходимое для комфортного проживания:
- Двуспальная кровать и двуспальный диван;
- Smart TV;
- Высокоскоростной Wi-Fi;
- Бытовая техника для приготовления пищи и посуда;
- Стиральная машина;
- Постельные принадлежности;
- Полотенца и гигиенические средства.
В пешей доступности торговые центры, магазины и аптеки. Через дорогу медцентр им. А. Ф. Цыба.
Командированным гостям предоставляются все необходимые отчётные документы.
Успейте забронировать)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Курчатова улица, 25/5
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
1 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
8,3август 2026
Ольга
8,3август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
Постараюсь быть объективной, хотя на эмоциях это не просто)) К жилью претензий нет. Всё соответствует предоставленной информации. А вот с владельцами иначе.
Недостатки:
Мелкие неурядицы начались с самого начала. Сначала, пока были ещё в дороге, прислали договор оферты, который в электронном варианте размещен на ресурсе, доступа к которому нет. Далее, не полностью указали код вход в подъезд, а электронного ключа нет на связке. Потом пришлось убирать постиранное высохшее белье с сушилки, оставленное до полного высыхания, после выезда предыдущих жильцов. Чуть позже выяснилось, что смеситель в ванной закис и не работает, в режиме душа. Справедливости ради, хочу отметить, что проблему решили в течение часа. Жилье выбирали близостью от МЦ Цыбы, тут всё в порядке, но не учли человеческий фактор хозяев. Это жильё не первое, которое арендовали в радиусе центра, но есть ещё люди умеющие удивлять)) Лечебный график сдвинулся, пришлось уезжать раньше, бронировали и оплачивали жилье на 8 суток, по факту прожили 7 суток. Через службу поддержки этот вопрос решили, но с владельцами всё пошло иначе. Ссылаясь на то, что никто к ним после нашего выезда не заехал, деньги мне, даже со справедливыми удержаниями, не вернули. Впервые такое встречаю, чтобы клиент оплачивал простои бизнеса, тем более, что нарушений никаких не было с нашей стороны. Итог, клиентоориентированность низкая, готовы идти даже на нарушение законодательства в области прав потребителей, лишь бы хоть и не большие суммы, но остались в мошне. Для кого не критично всё вышеуказанное, то чисто технически жильё удовлетворительное. Малое количество звезд стоит как раз за отношение к людям. Сама же больше этим вариантом не воспользуюсь, много квартир рядом сдается.
Светлана
9,3апрель 2026
Светлана
9,3апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Квартира в новом доме, три лифта, небольшая парковка. но место можно найти. Видно, что квартира была с хорошим ремонтом. сейчас есть уже нюансы, но в целом на качество жилья это не влияет.
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Oleg
10,0март 2026
Oleg
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Хороший современный дом. Отличный лифт. Маленькая аккуратная квартира с кухней-гостиной и спаленкой. Чистая свежая ванная комната.