Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдам уютную однокомнатную квартиру-студию.
Квартира находится на втором этаже блочного двухэтажного дома. Дом расположен в тихом спальном районе малоэтажной застройки, окна выходят во двор, рядом находятся супермаркеты «пятёрочка», «дикси», а также храм бориса и глеба и достопримечательность обнинска — белкинский парк.
До ж/д вокзала на машине 15 мин, до мрнц им. А. Ф. Цыба (онкоцентр г. Обнинска) 8 мин или 4 остановки на городском транспорте (3-й маршрут), остановка в 50 м от дома.
Квартира очень теплая. Спальных мест в квартире — два. Санузел совмещенный. В квартире есть всё для комфортного проживания: бытовая техника (холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, 2-конфорочная плита, утюг, фен), гладильная доска, сушилка для белья, посуда, средства гигиены, чистое постельное бельё и полотенца; также есть высокоскоростной беспроводной интернет.
Квартира не сдаётся для проведения праздников и мероприятий; курение в квартире строго запрещено!! Депозит при заселении в размере суточного проживания.
Время заселения с 14: 00 до 20: 30, выезд до 12: 00.
Поздний выезд, а также слишком ранний заезд, если
Это возможно, обговариваются отдельно и оплачиваются дополнительно.
При заселении необходим паспорт.
23+
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Борисоглебская улица, 15
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект