Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Наши любимые гости, заселение в апартаменты дистанционное
После совершения бронирования, на указанный в бронировании номер телефона придёт подробная инструкция
Заселение происходит через наше приложение, вам заранее будут отправлены очень подробные видео инструкции и информация об оплате
“Живописная” - светлая и уютная квартира-студия на улице Ляшенко в Обнинске. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт, красоту и современность.
Главной особенностью интерьера является стильное спальное место - белоснежная кровать, над которой висит красивая картина с изображением морского пейзажа. Такая деталь создает особую атмосферу и делает помещение по-настоящему живописным.
Студия оснащена всем необходимым для комфортного проживания, включая телевидение, интернет и бытовую технику. Белый цвет стен прекрасно сочетается с акцентами синего и изумрудного цветов, создавая гармоничный и уютный интерьер.
Ванная комната выполнена в белой плитке, а стены окрашены яркой синей краской, что делает ее светлой и просторной. “живописная” студия станет отличным выбором для гостей города, которые ценят красоту и комфорт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ляшенко улица, 2
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
10,0октябрь 2026
Евгений
10,0октябрь 2026
7 октября 2026
Достоинства:
Все понравилось. Заселение дистанционное, удобное, но есть момент (в недостатках). Фотографиям соответствует.
Дмитрий
8,7июнь 2026
Дмитрий
8,7июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Хорошо
Ольга
6,7май 2026
Ольга
6,7май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Очень маленькая студия. Только на 1 человека и только переночевать. Нет места, чтобы раскрыть чемодан. Холодильник стоит впритык с кроватью и гудит в ухо.
Кристина
10,0май 2026
Кристина
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Хорошая квартира с удобной кроватью. Все необходимое есть. Приезжали на одни сутки, решили остаться еще на ночь и без проблем продлили жилье. Администратор быстро отвечает. Спасибо, собираюсь еще останавливаться у вас!
Валерия
9,3август 2024
Валерия
9,3август 2024
8 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Наквартире, хозяин жилья
Валерия, большое спасибо, приезжайте ещё!