Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
41 человек добавил его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Наши любимые гости, заселение в апартаменты дистанционное
После совершения бронирования, на указанный в бронировании номер телефона придёт подробная инструкция
Заселение происходит через наше приложение, вам заранее будут отправлены очень подробные видео инструкции и информация об оплате
“Яблоко” - яркая и уютная квартира-студия в Обнинске на улице Курчатова. Основной цвет стен - ярко-зеленый, что придает помещению свежий и живой вид.
Жилая зона оборудована кроватью, которая отделена от кухонной и обеденной зоны стильной деревянной перегородкой. Рядом с спальным местом установлен телевизор и шкаф для одежды. Кухня оснащена всем необходимым - плитой, холодильником, микроволновой печью и вытяжкой. Обеденная зона состоит из компактного стола и стульев.
Совмещенный санузел оборудован душевой кабиной, унитазом, раковиной с большим зеркалом. Все сантехнические элементы и мебель подобраны в тон зеленым стенам, создавая гармоничный и стильный образ.
Общая площадь студии - около 15 кв.м., что идеально подойдет для одного или двоих жильцов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Курчатова улица, 35/1
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Марина
июнь 2025
Марина
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Студия маленькая, но уютная, всё чисто, аккуратно, в современном стиле. Особенно понравилось освещение - много ламп, по зонам. Много розеток, можно заряжать устройства. Студия без хозяев, от ип - на звонки отвечают быстро, единственное, я не поняла, скинули мне обратно залог, который я им переводила при заселении, или нет. Он не высвечивается в приложении банка как обычный перевод, т. К. У них какая-то другая системе, они сказали, что надо звонить в банк, и там подтвердят платеж. Но я ещё не звонила, было некогда,, надеюсь, всё нормально с этим. И ещё перед заселением надо приготовиться скачать 2 приложения в свой телефон, без них не получится.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Фото соответствует действительности, хорошая и уютная квартирка. Дистант заселение - удобно. Инструкция более чем подробная. Залог вернули в день выезда.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
11 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 8,0